Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Техасский Холдем

Техасский Холдем Покер: Техасский холдем (все его виды и лимиты) - кэш игра. Обсуждение игры, анализ рук, дискуссии по вопросам непосредственно игры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 08:33   #1 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я знал это всегда. Это не игра. Это дрянь. Понимание через ZOOM.

...Это не плачь Станиславны, а просто ясное видение ситуации... Люди в здравом уме приходят к этому достаточно быстро. Давайте будем считать, что все знакомы с азами стратегии шортстэка. Ну или поглубже. В общем все примитивно. Я это знал давно, но сейчас есть простенькая формулировка. РАБОТАЕТ! НУДНО И ДОЛГО, НО РАБОТАЕТ.
Я сразу перейду к примерам... У Нас АА... Если мы тупо ставим 3 бб... Нас, может быть и переставят с КК, QQ, JJ, АК AQ... Слишком редко. Если оппонент в здравом уме, то список рук, с расчетом на топ или оверпару невелик или очень подвержен доминации. То бишь АА на практике (предпочтительно из поздних позиций) коллируют все пары от 22 до... Итак... У нас АА, и нас коллировали... Флоп радугой, разбросан как только можно и туза там нет... Что делать? А хрен его знает! Поймав сет, вас почти всегда будут слоуплеить... В этом нет ничего сложного. Стратегия велит ставить... Я очень часто делаю контбет, чек и сбрасываю... Наелся! Сет есть почти всегда!
Этот не Бог весть какой сложный пример относительно легко расширяется на весь ноу лимит! Содержания в покере нет! ZOOM - просто сжатый вид холдема! Он всего лишь быстрее...

Это только один характерный пример, продолжать можно очень долго, например, заменить AA на KK, QQ... Если это оверпара, суть практически неизменна...

В эту тему мы можем запихать всю немудрено-модернизированную стратегию покера, потому что в принципе ее нет.

Жду критики, и могу безразмерно расширять тему! Убежден, что здравомыслящие люди меня поддержат! Играю в дерьмовый плюсик. Помогают такие же как я, заполонившие все румы и генераторы, отстаивающие права лохов на существование.

Последний раз редактировалось moonster; 31.12.2014 в 08:47.
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 09:38   #2 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я знал это всегда. Это не игра. Это дрянь. Понимание через ZOOM.

покер г.овно
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 11:32   #3 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я знал это всегда. Это не игра. Это дрянь. Понимание через ZOOM.

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
покер г.овно
Жизнь г.авно.
Хожу на работу, начальник п-с - работать заставляет, нет бы так деньги платил у меня же диплом о высшем есть, потом в магазин зайдешь выпить, закусить купишь и в кармане голяк.
А я же супер-пупер мне должны миллионами платить...
Убежден, что здравомыслящие люди меня поддержат!

С Наступающим!
1956202_a5a42bdb.jpg
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 11:53   #4 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ