Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > William Hill

William Hill Вопросы и ответы по William Hill, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 21:42   #1 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point
По умолчанию William Hill предлагает бесплатный HUD и калькулятор шансов

Все подробности здесь http://poker.williamhill.com/ru/gett...d/poker-coach/
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:46   #2 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: William Hill предлагает бесплатный HUD и калькулятор шансов

Ужас и так поле стало не фантан, но такой хад может усилить рыбу.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:20   #3 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

Самому пробовать геморно... Не играл на Хилле. Это надо зарегиться, деп сделать... И без того игры хватает...
Немного популярнее можно? Прога намертво встроена в софт рума, не требует настройки и т. д ?.. Удобно?
...Я без прог играю, хотя понимаю несомненную полезность, их платность и сложность настройки отбивают охоту пользоваться...
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:18   #4 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

это хорошая функция в Williame. нужно попробовать скачать. я недавно играю,и прогами не пробовал пользоваться. кто как советует. Кто говорит необходимо на любом уровне,кто вобщем не надо привыкать...
не знаю????
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:34   #5 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
это хорошая функция в Williame. нужно попробовать скачать. я недавно играю,и прогами не пробовал пользоваться. кто как советует. Кто говорит необходимо на любом уровне,кто вобщем не надо привыкать...
не знаю????
Информация за покерным столом очень важна. Проги дают дополнительную информацию, как ты её будешь интерпретировать и применять уже зависит от тебя.
При этом большая часть новичков просто не могут нормально установить хм и постгрейт - им лень погуглить инфу. Другой части не хватает усидчивости и мозгов, для понимания того, что значат цифы в хаде. Третьи не могут их правильно применять. Так что с софтом не так всё просто, чтоб его освоить и правильно использовать надо потратить время и мозг.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 00:58   #6 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

попробовал на William бесплатный Willian Hill Poker Coach.....
в первой игре работал ...работал именно(самому можно не думать-советует всё.)как то получается не ты играешь...так я товарища рядом посажу(он меня с ПОКЕРОМ познакомил,сам давно увлекается,около 3-х лет. для моего уровня давно) и я только нажимай на кнопки мышки
а как научусь,если читая литературу,форумы,смотря видео уроки,но не применять самому.
но вроде на других покеррумах нет похожих помощников(разрешённых),или есть которые помогают?так? но радует хоть что платные. потом когда всё таки многое сам узнаю,то стоит приобретать. Наверное как-то так!
может и ошибаюсь.(новичок)
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 03:14   #7 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Сейчас потестю фо фан этот Willian Hill Poker Coach
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ