Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > William Hill

William Hill Вопросы и ответы по William Hill, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 08:54   #21 (permalink)
Сталь

sepsis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Отзывы о William Hill

Здравствуйте! Хочу поделится и я своим горьким опытом на этом руме. На счет игры ничего сказать не могу. Все началось когда я захотел выводить деньги. Первый раз я вывел 20 доллоров, пройдя конечно всю вертификацию. Прошло на ура, деньги пришли в течении 3-х дней. Затем я еще наиграл и тоже решил вывести 20 долларов, и вот тут началась эпопея. Проходит неделя- денег нет, хотя я продолжаю играть. Пишу в онлайн поддержку с этим вопросом они мне говорят, что нужно прислать некоторые документы(я до этоги присылал копия водительских прав и выводил). После этого мне блокируют аккаунт и просят выслать-1 копию поспорта или другого документа подтверждающего личность. 2 документ подтверждающий адрес проживание. 3 копию карты с 2-х сторон. Я это все сканирую и отправляю, что ж надо так надо. Но не все так просто. Через 2 дня они пишут что сканы не пойдут нужно сфотографировать то же самое. Я мягко говоря в замешательстве, проглотив злобу, достал смартфон и перефотографировал все. Но опять ничего не вышло. Потом они попросили чтобы я эти документы прислал сфотографировав на фоне себя, представляете мое состояние. Ну ладно успокоившись на следующий день, прошу жену она меня фоткает. я отправил- пришел ответ фото плохово качества, хотя я сам смотрел, увеличивал все видно. После этого я перестал просить назад свои деньги и пишу отзывы об этом руме, где все сделано "для игроков". Если кому интересно предоставлю всю переписку пишите sepsis.82@ya.ru.
sepsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 08:58   #22 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Не знаю,два мелких кэшаута оттуда у меня и никаких доков.

А переписку можно выложить и тут,зачем куда то писать,что бы трояна хапнуть невзначай может?
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 11:01   #23 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

С депа 10 евро сделал 4 вывода по 20 евро без всяких доков и продолжаю иногда играть
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:47   #24 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Не люблю сеть IPoker, но ради справедливости в плане вывода никаких проблем не было и никаких доков.
Депозит/вывод делал с помощью WebMoney.
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 19:52   #25 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Не знаю,два мелких кэшаута оттуда у меня и никаких доков.

А переписку можно выложить и тут,зачем куда то писать,что бы трояна хапнуть невзначай может?
Полностью поддерживаю
Если есть косяки по руму - доказательства в студию
А так ...
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:32   #26 (permalink)
Новичок

Garry_Cooper is an unknown quantity at this point

Мне подходят правила и скорость вывода выигрышей с Вилльям Хилл, и техподдержка работает как нужно. Пока с ними проблем не наблюдалось
Garry_Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:05   #27 (permalink)
Новичок

silver86 is an unknown quantity at this point

неплохое игровое поле, интересные турниры.. норм рум
silver86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 08:11   #28 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Не люблю сеть IPoker, но ради справедливости в плане вывода никаких проблем не было и никаких доков.
Депозит/вывод делал с помощью WebMoney.
ненавижу АЙПИпецы за долгие блины, но никогда никаких проблем с выводом не было, но доки подтверждала/впрочем, как и во всех румах/
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ